Havelka Roman (Jemnice 1877 - 1950 Znojmo)
Waldesinnere, links unten signiert und datiert: Rom. Havelka 1931, Öl/Karton, 39 x 52,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |